+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Расписание
Расписание тренировочных занятий по баскетболу в спортивных залах ФОКа, Дворца творчества на сезон 2017-2018 гг.
(Просьба уточнять расписание занятий и игр на каждую неделю, так как возможны ежедневные внесения изменений)
 
Расписание занятий в большом игровом зале ФОК
 

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

9.00

10.30

8.30-10.15

Ю-02

П.Б.Рябичев

8.30-10.15

Ю-03

Д.В.Овсюк

9.00-10.30

Д-01

Б.А.Понкратов

8.30-11.00

Ю-02

П.Б.Рябичев

8.30-10.15

Ю-03

Д.В.Овсюк

 

Д-03

С.С.Явкина

 

Д-05

Т.Н.Хрусталева

10.30

12.00

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

Ю-02

П.Б.Рябичев

Д-02

Т.Н.Хрусталева

12.00

13.30

индивидуальная

подготовка

ОВ

А.С.Васильков

индивидуальная

подготовка

ОВ

А.С.Васильков

ОВ

А.С.Васильков

Ю-07

Н.И.Попов

Ю-05

В.В.Афоничев

13.30

15.00

индивидуальная

подготовка

ОВ

А.С.Васильков

индивидуальная

подготовка

ОВ

А.С.Васильков

ОВ

А.С.Васильков

Ю-03

Д.В.Овсюк

Ю-04

В.В.Афоничев

15.00

16.30

Ю-07, Д-07

И.В.Колько

Н.И.Попов

Ю-07

Н.И.Попов

Ю-07

Н.И.Попов

Ю-07

Н.И.Попов

Д-06

А.В.Чистяков

Ю-08

Д.В.Овсюк

Ю-03

Д.В.Овсюк

16.30

18.00

Ю-03

Д.В.Овсюк

Д-08

Б.А.Понкратов

Ю-00

В.Н.Сизов

Д-02

Т.Н.Хрусталева

Ю-06

Е.А.Монахов

Ю-08

Д.В.Овсюк

Ю-03

Д.В.Овсюк

18.00

19.30

ДЮБЛ

Е.А.Монахов

Д.В.Овсюк

Д-01

Б.А.Понкратов

Ю-06

Е.А.Монахов

Д-01

Б.А.Понкратов

ДЮБЛ

Е.А.Монахов

Д.В.Овсюк

Д-01

Б.А.Понкратов

Д-01

Б.А.Понкратов

19.30

21.00

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

ОВ

А.С.Васильков

ОВ

А.С.Васильков

21.00

22.30

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

ОВ

А.С.Васильков

ОВ

А.С.Васильков

 

Расписание занятий в малом игровом зале ФОК

 

время

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

9.00

10.30

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

Ю-07

Н.И.Попов

Д-08

А.Л.Гаврилова

10.30

12.00

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

ГНП

Ж.А.Миланович

Ю-05

В.В.Афоничев

12.00

13.30

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

ГНП

П.С.Шавкунов

Ю-08

Д.И.Снимщиков

13.30

15.00

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

индивидуальная

подготовка

Д-08

Б.А.Понкратов

Ю-08

Д.В.Овсюк

15.00

16.30

Ю-08

Д.В.Овсюк

ГНП

П.С.Шавкунов

К.С.Ивченков

ГНП

Ж.А.Миланович

 

ГНП

Ж.А.Миланович

И.И.Хлюпин

Д-08

А.Л.Гаврилова

ГНП

И.И.Хлюпин

ГНП

Ж.А.Миланович

 

16.30

18.00

Ю-06

Е.А.Монахов

ГНП

Ж.А.Миланович

ГНП

П.С.Шавкунов

Д-08

Б.А.Понкратов

Ю-07

Н.И.Попов

ГНП

К.С.Ивченков

Д-07

И.В.Колько

18.00

19.30

Д-07

И.В.Колько

Ю-08

Д.И.Снимщиков

ГНП

К.С.Ивченков

Ю-08

Д.В.Овсюк

ГНП

Ж.А.Миланович

Д-07

И.В.Колько

Д-07

И.В.Колько

19.30

21.00

 

Школа молодого

судьи Л.Ю.Чудин