+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Жеребьевка Первенств Москвы среди спортшкол 11.10.2013 г.

Сегодня в офисе Федерации Баскетбола города Москвы прошла жеребьевка Первенств Москвы среди СДЮСШОР и ДЮСШ в разных возрастных группах.
Итоги Жеребьевки:
Юноши 1997 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
Группа 2
1. ЦСП "Измайлово"
2. ДЮСШ "Трудовые резервы"
3. "Соболь"
4. СДЮШОР №56
5. Зеленоград
6. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
7. ДЮСШ №86
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
Девушки 1997 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 2
6. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
7. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
Юноши 1998 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР №56
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»
Группа 2
1. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
2. ДЮСШ "Трудовые резервы"
3. "Руна-Баскет"
4. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
5. ДЮСШ №86
Девушки 1998 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 2
6. СДЮШОР №56
7. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
Юноши 1999 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
Группа 2
1. ЦСП "Измайлово"
2.
3. "Соболь"
4. СДЮШОР №56 - 1
5. СДЮШОР №56 - 2
6. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
7. СДЮСШОР №22 «Глория» - 3
Девушки 1999 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 2
6. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
Юноши 2000 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
Группа 2
1. Зеленоград
2. ДЮСШ "Трудовые резервы"
3. "Руна-Баскет"
4. СДЮШОР №56 - 1
5. СДЮШОР №56 - 2
6. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
7. ДЮСШ №86
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
Девушки 2000 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. СДЮШОР №56
6. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
7. "Руна-Баскет"
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
Юноши 2001 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР №56 - 1
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. ДЮСШ "Трудовые резервы"
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
Группа 2
1. ЦСП "Измайлово"
2. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
3. "Соболь"
4. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
5. СДЮШОР №56 - 2
6. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
7.
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
Девушки 2001 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 2
6. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
7. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
9. СДЮШОР №56