+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Потом и кровью! 10.10.2016 г.

Потом и кровью в буквальном смысле слова была добыта сегодняшняя победа над ЦСКА на отборочных играх у юношей 2003 года рождения.

С самого начала наша команда боролась не только с соперником но и со своим волнением. Игра в нападении не клеилась, каждое очко добывалось с трудом, многие атаки не доходили даже до броска.

На первый план вышли действия в защите, ни одна ни другая команда не давала сопернику оторваться в счете. Постепенно игра приобрела достаточно жесткий характер. Один за другим игроки нашей команды оказывались лежащими на паркете, а медикам приходось вмешиваться в ситуацию. В четвертом периоде один из наших игроков получил сильное рассчение и ему долго пришлось останавливать кровь.

Несмотря ни на что, наша команда проявила характер и заслуженно отстояла свое право быть №1 в Москве, победив со счетом 53:49.

В других играх дня Тринта обыграла Тимирязевскую 33:12, а Динамо было сильнее СШОР56 63:22.

Поздравляем наших ребят с первым местом!

А уже завтра болеем за наших девушек 2003 г.р., у которых в УОР №4 (ул. Лескова, 25А) также начинаются отборочные игры на Первенство России.