+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Разошлись по этажам 29.09.2016 г.

28 сентября в УСК "ЦСКА" центральным матчем отборочных игр на первенство России среди команд юношей 2002 года рождения была встреча Глория - Тринта.

На протяжении двух с половиной периодов Тринта вела с преимуществом 8-10 очков и лишь к концу третьего периода наша команда сократила отставание до 5 очков. В четвертом периоде каждое забитое очко давалось с боем. В середине периода Михаил Беленицкий сравнял счет. За оставшееся время командам лишь по разу удалось поразить кольцо соперника и встреча перешла в овертайм.

Дополнительное время также получилось мало результативным, решающими моментами стал промах игрока Тринты с линии штрафных бросков и попадание все того же Михаила Беленицкого с игры. 63:62 - победа Глории!

С учетом результатов других игр определилась тройка лидеров - не потерпевшие поражений Глория и ЦСКА, и с одним проигрышем Тринта, которая не потеряла еще шансов на первое место, ведь впереди еще два решающих матча: ЦСКА - Глория и ЦСКА-Тринта.

29 сентября нашу команду ждет более спокойная игра против команды Руна-баскет. Начало в 15:00.