+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Результаты игр Первенства Москвы 18 декабря 2016 г.
20.12.2016 г.
Юноши
 
ю06 Глория1 - Динамо1 17:14
ю05 Глория2 - Jamp Ball 28:24
ю05 Глория1 - Тринта2 37:10
ю03 Глория2 - Трудовые резервы 70:7
ю01 Тимирязевская1 - Глория1 72:51
 
Девушки
 
д00 Глория1 - УОР4-1 35:110
д06 Глория2 - УОР4-1 7:43
д06 Глория1 - УОР4-2 61:3
д05 Глория1 - СШОР56-2 36:16
д02 Глория - УОР4-1 45:78
д01 Тринта1 - Глория2 72:26
Чествование спортсменов СБК "Глория"
20.12.2016 г.

Во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском 17 декабря 2016 г. прошел День баскетбола.
 
В рамках праздника чествовали трехкратных обладателей Кубка европейских чемпионов, чемпионов Европы в составе сборной России спортсменов «МБА-Глория» с ограничениями по слуху.
 
Почетные гости праздника - олимпийские чемпионы разных лет - поздравили спортсменов с наступающим Новым годом, сказали добрые слова в их адрес и вручили памятные подарки от имени Федерации баскетбола Москвы.
 
Следует добавить, что более 300 воспитанников СБК «Глория» приняли участие в мероприятии как активные зрители и болельщики – участвовали в мастер-классах и автограф-сессиях легенд советского и российского баскетбола, поддерживали игру команд.
 
Первенство России среди девушек 2004 г.р.
20.12.2016 г.
С 12 по 17 декабря 2016 г. в Воронеже прошел зональный этап Первенства России среди девушек 2004 г.р. 
 
Команда СБК «Глория» провела четыре игры за выход в полуфинальный этап первенства России.
 
В прошедших играх девушки одержали две уверенные победы над командами СШОР № 5 (Белгород) и ДЮСШ № 5 (Орел), а в матчах с СШОР «Динамо» (Курск) и СДЮСШОР № 9 (Воронеж) уступили в счете соперникам, что не помешало «Глории» обеспечить себе выход из группы.
 
Всего в полуфинале будут участвовать 30 команд (5 групп по 6 команд), распределенных по спортивному и территориальному признакам.
 
Детство, сила, баскетбол
19.12.2016 г.

17 декабря в Москве прошел День баскетбола – грандиозный праздник с участием олимпийских чемпионов, известных спортсменов, политиков, музыкантов и общественных деятелей.

125-летие со дня создания баскетбола и 110-летие баскетбола в России – прекрасный повод для праздника. И прекрасный повод собрать под одной крышей множество известных и важных людей. Легендарных баскетболистов и тренеров прошлого. И тех, кто любит лучшую игру с мячом, хотя напрямую с ней не связан.

Как раз из таких - почетный гость Дня баскетбола Стивен Сигал. Мировая кинозвезда, мастер боевых искусств и с недавних пор гражданин России принял участие в церемонии открытия Дня баскетбола. «Я рад видеть, что баскетбол здесь настолько популярен и благодарен организаторам за приглашение», - сказал знаменитый актер.

В рамках церемонии открытия турнира зрители также увидели яркое лазерное шоу и видеоролик, рассказывающий о золотых страницах 110-летней истории отечественного баскетбола.

https://youtu.be/OGMggC3-CEw

https://youtu.be/irzcJwbbJK0

Уровень VIP-участников турнира зашкаливал. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, министр энергетики РФ Александр Новак, заслуженный тренер СССР, член Зала Славы ФИБА Евгений Гомельский, олимпийский чемпион Калгари-1988 по конькобежному спорту, глава Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев – это лишь верхушка айсберга.

На паркет Дворца спорта в Крылатском вышли четыре команды, названные в честь Олимпиад, выигранных отечественными баскетболистами и баскетболистками. А главными тренерами каждой из команд стали легенды, ставшие олимпийскими чемпионами именно в этих городах.

Вот лишь некоторые звездные имена.

Мюнхен-1972 (главный тренер – Иван Едешко): Аркадий Дворкович, Александр Новак, президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, президент БК «Химки» Дмитрий Голубков, генеральный директор БК «Химки» Павел Астахов, руководитель отдела регионального развития РФБ Владимир Дячок, генеральный директор Московской международной высшей школы бизнеса Валерий Казикаев, вице-президент ОАО “РЖД” Анатолий Мещеряков, актриса, телеведущая и общественный деятель Ольга Панкова,

Москва-1980 (главный тренер - Татьяна Овечкина, тренеры – председатель МГО “Динамо” генерал армии Николай Рогожкин, заслуженный тренер России Галина Воронина, заслуженный мастер спорта и гендиректор ПБК “МБА” Татьяна Кочарян) – генеральный менеджер ПБК «МБА» Игорь Кочарян, главный тренер женской команды «МБА» Александр Дирацуян, главный тренер мужской команды «МБА» Александр Афанасьев, ветеран «Динамо» Юрий Гончаров, младший сын Александра Яковлевича Гомельского Виталий Гомельский, 

Сеул-1988 (главный тренер - Сергей Тараканов): руководитель Департамента профессионального баскетбола РФБ Никита Моргунов, Николай Гуляев, член Исполкома РФБ, вице-президент ФБМ Александр Новожилов, экс-защитник сборной России Александр Милосердов, бывший форвард сборной России по футболу Дмитрий Булыкин, 

Барселона-1992 (главный тренер - Евгений Гомельский, тренеры – олимпийская чемпионка Наталья Засульская, президент ФБМ Виктор Двуреченских, вице-президент ФБМ Дмитрий Ященко) – олимпийские чемпионки Елена Баранова и Ирина Сумникова, 4-кратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, президент «Локомотива-Кубань» Андрей Ведищев, чемпион Европы-2007, генеральный менеджер «Локомотива-Кубань» Алексей Саврасенко.

Несмотря на высокий уровень участников, весь праздник прошел в неофициальной, уютной атмосфере. После каждого матча на паркет откуда ни возьмись высыпали сотни ребятишек, и VIP-гости терпеливо раздавали автографы всем без разбора. Тут и многочисленным журналистам приходилось проявлять терпение в ожидании интервью. Работа работой, а дети – это святое. Выглядело все совершенно по-домашнему. Да и нехватки в поверхностях для росписи не было: каждый юный гость Дня баскетбола получал на входе сувенирный мячик с символикой праздника.

Важным моментом стало и чествование особенных для московского баскетбола команд: «МБА – Планета колец» по баскетболу на колясках (команда существует чуть больше года, но уже заняла пятое место в чемпионате России), «МБА-Глория» с ограничениями по слуху (трехкратные обладатели Кубка европейских чемпионов, чемпионы Европы в составе сборной России), «Гармония» (призеры Спартакиады «Надежда» и победители окружных соревнований среди детских домов).

Вряд ли кого-то вообще волновала спортивная составляющая происходившего в Крылатском, но баскетбол – это все же игра, в которой может быть только один победитель. После двух неравных полуфиналов в хронометраже 2х10 («Барселона» разгромила «Москву» - 35:17, а «Мюнхен» не оставил шансов «Сеулу» - 43:30) собравшиеся могли подумать, что результат второстепенен. И были в целом правы, но в двух заключительных играх интриги хватило на все четыре.

r

Судьба и бронзы, и золота решилась на последних минутах. В матче за третье место «Сеул» лишь на один бросок опередил «Москву» - 40:37. А в финале «Мюнхен», проигрывая много по ходу первой половины, сумел собраться и сократил отставание от «Барселоны» до одного очка! Но чтобы окончательно дожать соперника, не хватило времени. Золотым оказался бросок Алексея Саврасенко (8 очков в финале), а итоговый счет – 29:27 в пользу «Барселоны-1992».

Особенно трогательным стал концерт, завершавший программу. Звезда сериала «Универ» и проекта «Главная сцена» Виталий Гогунский вышел на площадку с дочкой Миланой на руках. Семейный дуэт пел в окружении толпы детей – и более трогательного завершения было не придумать.

Но все только начинается – День баскетбола будет ежегодным!

***

ПОЛНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДНЯ БАСКЕТБОЛА

МЮНХЕН-1972

Аркадий Дворкович - Заместитель Председателя Правительства РФ

Александр Новак - Министр энергетики РФ

Дмитрий Голубков - Генеральный директор ГУП «Мособлгаз», президент баскетбольного клуба «Химки»

Павел Астахов – мастер спорта международного класса, генеральный директор баскетбольного клуба «Химки»

Андрей Мальцев – заслуженный мастер спорта, главный тренер молодежного проекта ЦСКА по баскетболу

Ольга Панкова – актриса, телеведущая, директор спортивного культурно-патриотического коплекса завода им. Хруничева (госкорпорация «Роскосмос»)

Альберт Сагирян - генеральный директор фонда GEMCORP Russia

Валерий Казикаев - Председатель Совета директоров ООО «Байкальская горная компания»

Скотт Макферсон - менеджер-организатор Ночной хоккейной лиги, вице-президент хоккейного клуба "Звезды мирового хоккея"

Анатолий Мещеряков - вице-президент ОАО "РЖД"

Сергей Кущенко - президент Единой Лиги ВТБ

Владимир Дячок - руководитель отдела регионального развития РФБ

Александр Анищенко – кандидат в мастера спорта, тренер

Всеволод Волосевич - член Регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия"

Тренерский штаб:

Иван Едешко - олимпийский чемпион-1972, заслуженный тренер России

Наталья Галкина – исполнительный директор РФБ

Светлана Абросимова – первая российская чемпионка женской НБА, двукратная чемпионка Европы, гендиректор Международной студенческой баскетбольной лиги

***

МОСКВА-1980  

Анатолий Старостин - двукратный олимпийский чемпион по современному пятиборью, директор УОР №4 им. А.Я.Гомельского

Игорь Кочарян - Генеральный менеджер ПБК «МБА»

Владимир Пантюшин - директор компании JLL по России и СНГ

Игорь Назаренко – мастер спорта, тренер УОР №4 им. А.Я.Гомельского

Сергей Попов – мастер спорта международного класса, Чемпион России

Юрий Ващенко - директор по инновациям "Центра отраслевых проектов"

Борис Кисько - Управляющий партнер wellness-club "НЕБО"

Виталий Гомельский - студент МГУ, младший сын легендарного советского тренера Александра Гомельского

Александр Дирацуян - главный тренер женской команды «МБА»

Александр Афанасьев - главный тренер мужской команды «МБА»

Тренерский штаб:

Татьяна Овечкина - двукратная олимпийская чемпионка

Николай Рогожкин - генерал армии, Председатель московской городской организации  "Динамо"

Галина Воронина – заслуженный мастер спорта, трехкратная чемпионка Европы, Заслуженный тренер РФ

Любовь Гончарова (Шамрай) - олимпийская чемпионка-1980, трехкратная чемпионка Европы

Татьяна Кочарян (Щеголева) – двукратная чемпионка Европы, двукратный бронзовый призер Олимпийских игр, Генеральный директор ПБК «МБА»

***

СЕУЛ-1988

Николай Гуляев – олимпийский чемпион-1988 по конькобежному спорту, руководитель Департамента спорта и туризма Москвы

Никита Моргунов - чемпион Европы-2007, руководитель Департамента профессионального баскетбола РФБ

Дмитрий Булыкин – в прошлом известный российский футболист, нападающий «Локомотива» и сборной России

Петр Виноградов – заслуженный деятель науки РФ, секретарь общественного Совета при Министерстве спорта РФ

Виктор Кругликов - Руководитель финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы

Виталий Поляков – мастер спорта, ветеран московского «Динамо»

Александр Милосердов – мастер спорта международного класса, чемпион Евролиги ФИБА, двукратный призер чемпионата России

Александр Новожилов – член Исполкома РФБ, вице-Президент Федерации баскетбола Москвы

Сергей Кобыльский - менеджер ПБК ЦСКА по маркетингу

Тренерский штаб:         

Сергей Тараканов - олимпийский чемпион-1988, председатель совета ветеранов ПБК ЦСКА

Сергей Амбарцумян - Генеральный директор группы компаний "МонАрх"

Владимир Киселев - Председатель Совета Директоров группы "СФ технология"

***

БАРСЕЛОНА-1992

Петр Ващенко - коммерческий директор группы компаний "Солвер", советник президента Баскетбольной академии олимпийских чемпионов братьев Гомельских

Михаил Егоров - Управляющий партнер компании "Технопром"

Андрей Ведищев - президент ПБК "Локомотив-Кубань"

Алексей Саврасенко – чемпион Европы, трехкратный чемпион Евролиги, генеральный менеджер ПБК "Локомотив-Кубань"

Евгений Чаркин - директор ОАО "РЖД" по информационным технологиям

Ирина Сумникова - олимпийская чемпионка-1992

Елена Баранова - олимпийская чемпионка-1992, зам. Директора УОР №4 имени А.Я.Гомельского

Алексей Немов - четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике

Виталий Рыжов - партнер инвестиционной компании "А-ПЛАН"

Михаил Мезенцев - советник губернатора Орловской области

Геворк Вермишян - финансовый директор ПАО "Мегафон"

Сергей Варапаев - генеральный директор хоккейного клуба "Сочи"

Иван Якушкин - исполнительный директор Фонда Культуры Мира

Петр Иванов - Генеральный директор АО "Федеральная пассажирская компания"

Тренерский штаб:

Евгений Гомельский - олимпийский чемпион-1992 в качестве главного тренера женской сборной СНГ, член Зала славы ФИБА, Заслуженный тренер СССР и России, Президент Баскетбольной академии братьев Гомельских, вице-президент Федерации баскетбола Москвы

Виктор Двуреченских - Председатель Контрольно-счетной палаты Москвы, президент Федерации баскетбола Москвы

Антон Мальков - Член Правления корпорации "Галактика"

Илья Козырев - Генеральный директор "Инвестиционно-финансовой стоительной компании"

Дмитрий Ященко – директор СШОР «Тимирязевская», вице-президент федерации баскетбола Москвы

Наталья Засульская - олимпийская чемпионка-1992, член Зала славы ФИБА

Источник: mosbasket.ru

Фото: Корпоративная лига баскетбола

День баскетбола – 17 декабря в Крылатском
16.12.2016 г.

В субботу, 17 декабря 2016 года, во Дворце спорта в Крылатском (Москва, Островная ул., 7) состоится праздник «День баскетбола», посвященный двум юбилеям – 125-летию с момента создания баскетбола и 110-летию первого баскетбольного матча в России.

День баскетбола совместно организован Российской федерацией баскетбола, Федерацией баскетбола Москвы, Баскетбольной академией братьев Гомельских и Межрегиональной любительской баскетбольной лигой при поддержке Департамента спорта и туризма г. Москвы и Департамента образования г. Москвы.

Девиз праздника «Баскетбол без границ!» подтверждается составом участников мероприятия: школьники, студенты, профессиональные спортсмены, любители баскетбола с ограниченными возможностями, известные артисты, государственные и общественные деятели, ветераны баскетбола.

Главным событием Дня баскетбола станет VIP-турнир с участием четырех команд. Команды названы в честь городов, в которых отечественные баскетболисты завоевывали золотые медали Олимпийских игр: «Мюнхен-1972» (мужская сборная СССР), «Москва-1980» (женская сборная СССР), «Сеул-1988» (мужская сборная СССР) и «Барселона-1992» (женская сборная СНГ). Тренерами команд станут легенды отечественного баскетбола - победители соответствующих Олимпиад: Иван Едешко, Татьяна Овечкина, Сергей Тараканов и заслуженный тренер СССР Евгений Гомельский.

Ведущие праздника - Артур Цветков (VJ Archi) и Владимир Гомельский.

Для участия в турнире приглашен ряд известных общественных и политических деятелей, а также спортсменов, в том числе:

Аркадий Дворкович – заместитель Председателя Правительства Российской Федерации;

Павел Колобков – Министр спорта Российской Федерации;

Александр Новак - Министр энергетики Российской Федерации;

Николай Гуляев – руководитель Департамента спорта и туризма г. Москвы, олимпийский чемпион-1988 по конькобежному спорту;

Николай Рогожкин – генерал армии, в прошлом - первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации;

Фил Эспозито - легенда канадского хоккея, двукратный обладатель Кубка Стэнли, участник Суперсерии СССР - Канада 1972 года;

Скотт Макферсон - вице-президент клуба "Легенды мирового хоккея";

Гоша Куценко - заслуженный артист России, актер театра и кино, кинорежиссер, певец;

Ольга Панкова – актриса, телеведущая, общественный деятель;

Сергей Кущенко – Президент Единой баскетбольной лиги ВТБ;

Дмитрий Конов - Председатель правления ООО «Сибур»;

Евгений Чаркин - директор ОАО «РЖД» по информационным технологиям;

Дмитрий Голубков - президент баскетбольного клуба "Химки", генеральный директор ГУП МО "Мособлгаз";

Егор Титов – шестикратный чемпион России по футболу, экс-полузащитник «Спартака» и сборной России;

Дмитрий Булыкин – трехкратный обладатель Кубка России по футболу, экс-нападающий сборной России;

Алексей Немов – четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике;

Сергей Быков – чемпион Европы-2007 по баскетболу, капитан сборной России;

Никита Моргунов – чемпион Европы-2007 по баскетболу, телекомментатор;

Елена Баранова – олимпийская чемпионка-1992, первый российский игрок в женской НБА;

Ирина Сумникова - олимпийская чемпионка-1992;

- Светлана Абросимова - первая в истории российская чемпионка женской НБА.

Для удобства зрителей начиная с 11 часов между метро "Крылатское" и Дворцом спорта будут курсировать бесплатные автобусы.

В программе праздника – обширная развлекательная часть: красочная церемония открытия с лазерным шоу, мастер-классы и автограф-сессии легенд советского и российского баскетбола, выступления детских танцевальных групп и группы поддержки БК "Химки". Будет проходить чествование московских команд, добившихся успехов на различных соревнованиях. В фойе будут представлены стенды с наградами, завоеванными московскими и подмосковными клубами: ЦСКА, "Химки", "Динамо", "Спарта&К", "МБА".

Завершится День баскетбола концертом с участием звезд российского шоу-бизнеса.

Ждем вас 17 декабря с 12:00 до 16:30 во Дворце спорта в Крылатском!

Оргкомитет

Следите за обновлениями информации на сайте Федерации баскетбола Москвы (www.mosbasket.ru).

Вниманию журналистов! По всем вопросам, связанным с мероприятием, следует обращаться к руководителю пресс-службы Федерации баскетбола Москвы Антону Соломину по телефону +7 (916) 929-6400 или электронной почте press@mosbasket.ru.

Расписание игр Первенства Москвы на 18 декабря
16.12.2016 г.

Зал  ФОК  «ГЛОРИЯ» (ул. Зоологическая 26 «А») 

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-00

Чистяков А.В.

18.12

10:30

Глория           УОР№4

Ю-05

Афоничев В.В.

18.12

12:00

Глория-1      Тринта-2

Ю-05

Афоничев В.В.

18.12

13:30

Глория-2       Пантера

Д-06

Чистяков А.В.

18.12

15:00

Глория-1           УОР-2

Д-06

Чистяков А.В.

18.12

16:30

Глория-2           УОР-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зал СШОР «Тринта» (г. Москва, Загородное шоссе, д. 2а)

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Ю-03

Овсюк Д.В.

18.12

12:00

Тринта-1          Глория-2

 

 

 

 

Зал «Тимирязевская» (Москва, ул. 800-летия Москвы, 7Б (2-ая линия))

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Ю-01

Шавкунов П.С.

18.12

15:30

Тимирязевская-1          Глория

 

Результаты игр Первенства Москвы 8-11 декабря
13.12.2016 г.

Юноши:

ю01 Глория1 - СШОР56-2 81:62

ю01 Глория1 - СШОР86 105:30

ю02 Глория2 - Тринта2 46:52

ю05 Глория1 - Зеленоград 105:13

ю05 Тринта2 - Глория2 41:11

ю06 Глория1 - УОР№4-1 32:16

ю06 Трудовые резервы-2 - Глория2 19:47

 

Девушки:

д01 Тринта2 - Глория1 42:95

д01 Глория1 - Тимирязевская 20:0

д01 Глория2 - Тимирязевская 42:71

д02 Динамо - Глория 37:68

д03 Глория1 - УОР№4-2 90:11

д04 Глория - Тринта3 29:35

д05 Глория1 - Руна-баскет 34:32

д05 Глория2 - Тринта1 8:48

д05 Глория2 - УОР№4 17:51

д06 Глория1 - Тринта3 63:2

д06 Глория2 - Тринта1 10:45

Расписание игр на Первенстве Москвы на 8-11 декабря
08.12.2016 г.

Зал  ФОК  «ГЛОРИЯ» (ул. Зоологическая 26 «А») 

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-01

Понкратов Б.А.

08.12

16.30

Глория-1

Тимирязквская

Д-03

Явкина С.С.

08.12

18:00

Глория-1

УОР-2

Ю-01

Шавкунов П.С.

10.12

12:00

Глория-1

СШОР№56-2

Д-05

Хрусталёва Т.Н.

10.12

13:30

Глория-2

УОР

Д-06

Чистяков А.В.

11.12

10:30

Глория-1

Тринта-3

Д-06

Чистяков А.В.

11.12

12:00

Глория-2

Тринта-1

Ю-02

Рябичев П.Б.

11.12

13:30

Глория-2      Тринта-2

Д-05

Хрусталёва Т.Н

11.12

15:00

Глория-2

Тринта-1

Д-01

Понкратов Б.А.

11.12

16.30

Глория-2

Тимирязквская

           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зал ФОК «СШОР 56», ул. Новосибирская, 11

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-01

Понкратов Б.А.

10.12

13.30

СШОР №56          Глория-1

                            

 

 

 

Зал СШОР «Тринта» (г. Москва, Загородное шоссе, д. 2а)

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-01

Понкратов Б.А.

11.12

10:00

Тринта-2          Глория-1

Ю-05

Афоничев В.В.

11.12

14.00

Тринта-2          Глория-2

 

 

 

 

 

Фок «Трудовые резервы»  ул. Нижняя Первомайская, д. 52, стр 10

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Ю-06

Монахов Е.А

11.12

14:30

Трудовые резервы   Глория-2

 

 

 

 

Зал «Динамо» Крылатское (г. Москва, ул. Островная, дом 7)

Иметь КОПИЮ ЗАЯВКИ на игру и для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-02

Хрусталева Т.Н.

11.12

12:00

Динамо                Глория

 

Результаты игр Первенства Москвы 1-5 декабря
06.12.2016 г.

В период с 1 по 5 декабря командами СБК "Глория" сыграно 17 игр на Первенстве Москвы:

 

Юноши:

ю00 Трудовые резервы - Глория 27:76

ю02 СШОР56 - Глория 30:108

ю03 Динамо1 - Глория1 44:74

ю04 СШОР56-1 - Глория1 32:48

ю04 Тринта2 - Глория2 57:17

ю06 Глория2 - СШОР56-3 33:22

 

Девушки:

д01 СШОР56 - Глория2 67:46

д02 Тринта1 - Глория 78:38

д03 СШОР56-1 - Глория1 48:39

д03 СШОР56-2 - Глория2 26:74

д04 Глория1 - УОР№4-1 37:32

д04 Тринта1 - Глория1 68:19

д04 Глория2 - УОР№4-2 14:48

д04 РУНА - Глория2 36:12

д05 СШОР56-1 - Глория1 36:38

д05 Тимирязевская2 - Глория2 42:15

д06 РУНА - Глория1 27:15

Расписание игр "Глории" на Первенстве Москвы 1-7 декабря
01.12.2016 г.

Зал  ФОК  «ГЛОРИЯ» (ул. Зоологическая 26 «А») 

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Ю-06

Монахов Е.А.

02.12

16:30

Глория-2

СШОР 56-3

Ю-05

Афоничев В.В.

04.12

12:00

Глория-1

Зеленоград

Ю-01

Шавкунов П.С.

04.12

13:30

Глория-1

С-86

Д-05

Хрусталёва Т.Н.

04.12

15:00

Глория-1

Руна

Д-04

Теплов М.С.

04.12

16:30

Глория-2

УОР№4-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зал «Тимирязевская» (Москва, ул. 800-летия Москвы, 7Б (2-ая линия))

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-05

Хрусталева Т.Н.

04.12

13.00

Тимирязевская

Глория-2

 

 

 

 

 

Зал «РУНА» (Никулинская 10, метро Юго-Западная, школа № 1329)

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-04

Теплов М.С.

03.11

10:00

Руна

Глория-2

 

 

 

 

 

ФОК «Рекорд» г. Москва, улица Бартеневская, д. 17

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-06

Чистяков А.В.

04:12

15:30

Руна

Глория-1

           

 

 

 

 

Зал ФОК «СШОР 56», ул. Новосибирская, 11

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Д-03

Явкина С.С.

03.12

10:30

СШОР №56-2

Глория-2

Д-03

Явкина С.С.

03.12

12:00

СШОР №56-1

Глория-1

Д-05

Хрусталева Т.Н.

03.12

13.30

СШОР №56-1

Глория-1

Ю-02

Рябичев П.Б.

03.12

18.00

СШОР №56-1

Глория-1

Ю-04

Афоничев В.В.

04.12

15.00

СШОР №56-1

Глория-1

Д-01

Понкратов Б.А.

05.12

18.30

СШОР №56-1

Глория-2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зал СШОР «Тринта» (г. Москва, Загородное шоссе, д. 2а)

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Ю-04

Афоничев В.В.

04.12

10.30

Тринта-2

Глория-2

Д-02

Хрусталева Т.Н.

04.12

12.00

Тринта-1

Глория

 

 

 

 

 

 

 

Фок «Трудовые резервы»  ул. Нижняя Первомайская, д. 52, стр 10

Иметь ТЕХНИЧЕСКУЮ ЗАЯВКУ на игру и копию для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Ю-00

Сизов В.Н.

04.12

14.30

Труд.рез.

Глория

 

 

 

 

 

Зал «Динамо» Крылатское (г. Москва, ул. Островная, дом 7)

Иметь КОПИЮ ЗАЯВКИ на игру и для охраны

Группа

Тренер

Дата

Время

Встречающиеся команды

Ю-03

Овсюк Д.В

04.12

13:30

Динамо-1

Глория-1