+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Девочки 2004: турнир Весенняя капель
31.03.2015 г.

С 26 по 29 марта  в Курске прошел турнир Весенняя капель для команд девочек 2004 года рождения.
Для нашей команды, под руководством тренера Теплова Михаила Сергеевича, это был первый выездной турнир.
По итогам кругового турнира наша команда заняла 4 место.
Приз лучшего игрока получила Самсонова Любовь, а приз перспективного игрока получила Печкина Валерия!
Итоговое положение команд:

1. Курск-1
2. Купчинский Олимп-1 Санкт Петербург
3. СШОР 56 Москва
4. Глория Москва
5. Курск-2
6. Тимирязевская Москва
7. Купчинский Олимп-2 Санкт Петербург

Бронза первенства ДЮБЛ
30.03.2015 г.

Поздравляем тренера Федосеева Д.В. и игроков нашего клуба: Алексенко Екатерину, Головкину Екатерирну, Елкину Зою, Миняшеву Наилю, Пашигореву Софью, Плескевич Маргариту,Вукину Екатерину, Крамар Светлану, которые в составе команды МБА-Динамо заняли 3-е место в первенстве ДЮБЛ.

Юноши 2000: Без медалей
30.03.2015 г.

Вчера в городе Славянск-на-Кубани завершился Финальный этап Первенста России среди команд юношей 2000 г.р. 
Это третье Первенство России для ребят этого возраста и наша команда отправилась туда в ранге двухкратного чемпиона страны.
К сожалению, турнир сложился для нашей команды неудачно. Уверенно пройдя групповой этап и выиграв в четвертьфинале у команды из города Тольятти, наши ребята уступили в полуфинале будущим чемпионам из города Краснодар. А в игре за бронзовые медали, хорошо начав игру и уверенно поведя в счете, не смогли удержать победу и проиграли команде из Санкт-Петербурга.
Итоговое положение команд с 1 по 8 место

  1. Локомотив-Кубань Краснодар
  2. КДЮСШ Енисей Красноярск
  3. СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербург
  4. ГБУ СБК Глория Москва
  5. СДЮСШОР №1 Калининского района Санкт-Петербург
  6. СДЮСШОР по ИВС Динамо Кашира
  7. СДЮСШОР №2 Красные крылья Тольятти
  8. СШОР Тринта Москва

Желаем нашим ребятам хорошей подготовки и победы в предстоящей летом Спартакиаде школьников, а также в следующем розыгрыше Первенства России.

Чемпионы России!
28.03.2015 г.

Поздравляем команду ГБУ СБК "Глория" (тренер Васильков А.С.), занявшую первое место в Чемпионате России по баскетболу среди инвалидов по слуху и ставшую Семикратными Чемпионами!

Финал состоялся 27 марта в г. Зеленограде, на котором наши мужчины показали все, на что они способны! МОЛОДЦЫ!!!

В "Глории" завершился турнир памяти Ю.Б. Бирюкова
27.03.2015 г.

Завершился турнир памяти Заслуженного тренера СССР Юрия Ивановича Бирюкова. В нем приняло участие 16 команд юношей и девушек 2003 года рождения. Среди юношей победу в турнире одержала команда "Глория" под руководством тренеров Овсюка Д.В. и Снимщикова Д.И.

Среди девушек первое место завоевала команда СШОР № 71 "Тимирязевская". Наша команда на третьем месте.

Поздравляем победителей и участников. Желаем дальнейших спортивных успехов!

Фотографии с финала и церемонии награждения можно посмотреть по ссылкам: 

https://plus.google.com/u/1/photos/105844297798370227949/albums/6131373822999995041

https://plus.google.com/u/1/photos/105844297798370227949/albums/6131367360056077233

 

 

 

ИТОГИ XXVII ОТКРЫТОГО МОСКОВСКОГО ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003 г.р., ПОСВЯЩЁННОГО ПАМЯТИ ЗТ СССР Ю.И.БИРЮКОВА

23.03.2015г. – 27.03.2015г.

место

Юноши

Девушки

1

СБК «Глория-1»

(г. Москва)

СШОР № 71 «Тимирязевская»

(г. Москва)

2

СДЮСШОР № 1

(г. Химки)

СШОР № 49 «Тринта»

(г. Москва)

3

СДЮСШОР № 2 «Красные Крылья»

(г. Тольятти)

СБК «Глория-1»

(г. Москва)

4

СШОР № 49 «Тринта»

(г. Москва)

БК «Спарта&К»

(г. Видное)

5

СБК «Глория-2»

(г. Москва)

СШОР № 56

(г. Москва)

6

СДЮСШОР № 1

(г. Самара)

СДЮСШОР

(г. Мытищи)

7

ДЮСШ «Олимп»

(г. Челябинск)

СДЮСШОР «Купчинский Олимп»

(г. Санкт-Петербург)

8

СШОР № 71 «Тимирязевская»

(г. Москва)

СБК «Глория-2»

(г. Москва)

 

 

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ ХХVIIОТКРЫТОГО МОСКОВСКОГО ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУCРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003г.р., ПОСВЯЩЁННОГО ПАМЯТИ ЗТ СССР Ю.И. БИРЮКОВА

23.03.2015г. – 27.03.2015г.

 

Юноши-2003 г.р.

Девушки-2003 г.р.

 

Номинация«Лучший игрок команды»

 

игровой номер, ФИО

 

Номинация«Лучший игрок команды»

 

игровой номер, ФИО

 

СБК «Глория-1»

г. Москва

 

№32

Тарасов Леонид

 

 

СБК Глория-1

г. Москва

 

№15

Репина Алиса

 

 

СБК «Глория-2»

г. Москва

 

№ 31

Куготов Беслан

 

 

СБК Глория-2

г. Москва

 

№ 44

Елисеева Александра

 

 

СШОР №49 «Тринта»

г. Москва

 

№ 15

Кузнецов Павел

 

 

СШОР №49 «Тринта»

г. Москва

 

№ 5

Юрина Анна

 

 

СШОР №71 «Тимирязевская»

г. Москва

 

№ 23

Шалкин Михаил

 

 

СШОР №71 «Тимирязевская»

г. Москва

 

№ 71

Довнар-Запольская Сабрина

 

 

СДЮСШОР №2 «Красные Крылья»

г. Тольятти

 

№ 18

Григорьев Никита

 

 

СШОР №56

г. Москва

 

 

№ 50

Махалина Кристина

 

 

СДЮСШОР №1

г. Самара

 

№ 12

Рогожкин Егор

 

 

БК «Спарта&К» г. Видное

 

№ 11

Бочкарева Анна

 

СДЮСШОР №1

г. Химки

 

№ 99

Прокофьев Павел

СДЮСШОР по баскетболу

г. Мытищи

 

№ 27

Соболева Вероника

 

ДЮСШ «Олимп»

г. Челябинск

 

№ 14

Книженцев Иван

 

СДЮСШОР «Купчинский Олимп»

г. Санкт-Петербург

 

№ 11

Снопок Ирина

 

Турнир памяти ЗТ СССР Ю.И. Бирюкова . Результаты игр 26 марта.
27.03.2015 г.

 

 

Турнир памяти ЗТ СССР Ю.И. Бирюкова . Результаты третьего игрового дня.
25.03.2015 г.

По итогам трех игровых дней в финал четырех среди команд юношей 2003 года рождения вышли команды: Глория-1 Москва, СДЮСШОР 1 Химки, "Красные крылья" г. Тольятти, Тринта Москва.

В турнире среди девушек в финал четырех  выходят команды Тринта Москва, Спарта&К Видное, Тимирязевская  Москва и Глория Москва. 

Расписание XXVII Турнира памяти ЗТ СССР Ю.И. Бирюкова . Группа "Б"
19.03.2015 г.

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТОГО МОСКОВСКОГО

 ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ 2003 г.р. ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ЗТ СССР Ю.И.БИРЮКОВА

Группа «Б»

23.03.2015г.-27.03.2015г.

Место проведения: Дворец Творчества, ул. Невского, дом 4

23 марта (понедельник)

Юноши:

10.00 – СДЮСШОР №1 (г. Химки) - СДЮСШОР №1 (г. Самара)

11.30 - ГЛОРИЯ-2 (г. Москва) - ТРИНТА (г. Москва)

Девушки:

13.00 - ТИМИРЯЗЕВСКАЯ (г. Москва) - СШОР-56 (г. Москва)

14.30 - ГЛОРИЯ-2 (г. Москва) - СПАРТА&К (г. Видное)  

24 марта (вторник)

Девушки:

10.00 - СШОР-56 (г. Москва) - СПАРТА&К (г. Видное)  

11.30 - ТИМИРЯЗЕВСКАЯ (г. Москва) - ГЛОРИЯ-2 (г. Москва)

Юноши:

13.00 - СДЮСШОР №1 (г. Самара) - ТРИНТА (г. Москва)

14.30 – СДЮСШОР №1 (г. Химки)  - ГЛОРИЯ-2 (г. Москва)

25 марта (среда)

Юноши:

10.00 - ТРИНТА (г. Москва) – СДЮСШОР №1  (г. Химки)

11.30 - ГЛОРИЯ-2 (г. Москва) - СДЮСШОР №1 (г. Самара)

Девушки:

13.00 - СПАРТА&К (г. Видное) - ТИМИРЯЗЕВСКАЯ (г. Москва) 

14.30 - ГЛОРИЯ-2 (г. Москва) - СШОР-56 (г. Москва)

26 марта (четверг)

Девушки:                          10.00 - игры за 5-8 место: Б-3 - А-4

                                                   11.30 - игры за 5-8 место: А-3 - Б-4

Юноши:                            13.00 - игры за 5-8 место: Б-3 - А-4

                                                   14.30 - игры за 5-8 место А-3 - Б-4

27 марта (пятница)

Юноши:                            09.00 - игра за 7-е место

Девушки:                          10.30 - игра за 7-е место

Юноши:                            12.00 - игра за 5-е место

Девушки:                          13.30 - игра за 5-е место

 

 

16.00 -  закрытие  турнира по адресу: Зоологическая д.26-а

Расписание XXVII Турнира памяти ЗТ СССР Ю.И. Бирюкова . Группа "А"
19.03.2015 г.

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТОГО МОСКОВСКОГО ТУРНИРА ПО БАСКЕТБОЛУ

СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ 2003 г.р. ПОСВЯЩЁННЫЙ ПАМЯТИ ЗТ СССР Ю.И. БИРЮКОВА

Группа «А»

23.03.2015г.-27.03.2015г.

Место проведения: ФОК СБК «Глория», ул. Зоологическая, дом 26-А

23 марта (понедельник)

Девушки:

10.00 - ТРИНТА (г. Москва)- КУПЧИНСКИЙ ОЛИМП (г. С-Петербург)

11.30 - ГЛОРИЯ-1 (г. Москва) - СДЮСШОР (г. Мытищи)

Юноши:

13.00 - ОЛИМП (г. Челябинск) - КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ (г. Тольятти)

14.30 - ГЛОРИЯ-1 (г. Москва) - ТИМИРЯЗЕВСКАЯ (г. Москва)

24 марта (вторник)

Юноши:

10.00 - ТИМИРЯЗЕВСКАЯ (г. Москва) - КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ (г. Тольятти)

11.30 - ОЛИМП (г. Челябинск) - ГЛОРИЯ-1 (г. Москва)

Девушки:

13.00 - КУПЧИНСКИЙ ОЛИМП (г. С-Петербург) - СДЮСШОР (г. Мытищи)

14.30 - ТРИНТА (г. Москва) - ГЛОРИЯ-1 (г. Москва)                                                      

25 марта (среда)

Девушки:

10.00 - СДЮСШОР (г. Мытищи) - ТРИНТА (г. Москва)

11.30 - ГЛОРИЯ-1 (г. Москва) - КУПЧИНСКИЙ ОЛИМП (г. С-Петербург)

Юноши:

13.00 - ТИМИРЯЗЕВСКАЯ (г. Москва) - ОЛИМП (г. Челябинск)

14.30 - ГЛОРИЯ-1 (г. Москва) - КРАСНЫЕ КРЫЛЬЯ (г. Тольятти)

26 марта (четверг)

Юноши:                                      10.00 - полуфинал: Б-1 - А-2

11.30 - полуфинал: А-1 - Б-2

Девушки:                                    13.00 - полуфинал: Б-1 - А-2

14.30 - полуфинал: А-1 - Б-2

27 марта (пятница)

Девушки:

10.00 - игра за 3-е место

Юноши:

11.30 - игра за 3-е место

Девушки:

13.00 - финал

Юноши:

14.30 - финал

 

16.00 -  закрытие  турнира по адресу: Зоологическая д.26-а

Турнир памяти ЗТ СССР Ю.И. Бирюкова
19.03.2015 г.

С 23 по 27 марта в ГБУ СБК "Глория" будет проходить ежегодный XXVII Открытый Московский турнир посвященный памяти ЗТ СССР Ю.И. Бирюкова. среди команд девушек и юношей 2003 г.р. 
 


Информация об истории турнира и биография Ю.И. Бирюкова. http://gloria-basket.ru/textpages/page/68.htm

 


 

 

 

 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
18.03.2015 г.

От всего коллектива поздравляем с Днем Рождения!

Сегодня у нас двойной праздник, свой день рождения празднуют наши тренеры Монахов Евгений Алексеевич и Смык Александр Анатольевич!
От всей души хотим пожелать здоровья,счастья, постоянных и громких побед!

Желаем радости, тепла,
Как в праздник настроения,
Пусть будет жизнь любви полна,
Приятного общения!

Ещё желаем каждый миг
Чего-то интересного,
Пусть дарит радость этот мир.
Ведь столько в нём чудесного!
С днем рождения!cheeky


 

Из Иваново с бронзой
17.03.2015 г.

В Иваново завершился турнир Юные надежды среди команд девушек 2002 года рождения.
Команда Глория, уступив командам из Самары и Москвы (СШОР Тимирязевская) заняла третье место и получила бронзовые медали.

НА ПАРАД!
10.03.2015 г.

Участвуй в акции "На парад с "Активным гражданином" и получи приглашение на генеральную репетицию парада Победы!

Подробности: http://ag.mos.ru/pobeda?utm_source=banner&utm_medium=oiv&utm_campaign=pobeda

Скоро 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!
06.03.2015 г.

Скоро 8 марта – Международный женский день, главный праздник весны, цветов и хорошего настроения!
http://www.supertosty.ru/pozdravleniya/prazdniki/8_marta/v_stihah/

Коллектив ГБУ СБК "Глория" поздравляет всех женщин с праздником!
 
Наши спортсмены получили звание "МСМК"
06.03.2015 г.

Поздравляем воспитанников Василькова А.С., участников Сурдлимпийских игр 2013г.

Александрова Александра, Бочкова Александра, Гекмана Дмитрия,

Гусева Дмитрия, Кулакова Александра, Лапинского Николая, Сидорова Романа, Сазанова Сергея 

с присвоением спортивного звания "Мастер спорта России международного класса"

1 место в Иваново
05.03.2015 г.

С 16 февраля по 3 марта в Иваново прошел традиционный турнир для девушек 2001 г.р. посвященный 8 марта.
Москва была представлена двумя командами- Глория и МССУОР №4. Также две команды было из Санкт-Петербурга (Василеостровская и Кировская школы) и из Иваново (2000 и 2001 г.р.), команда из города Кинешма и сборная команда составленная из игроков команд принимающих участие в турнире.
Команда Глория обыграла всех соперников сначала в групповом этапе, а потом в плей-офф и заняла первое место.
Поздравляем игроков команды и тренера.

Глория - победитель полуфинального этапа Первенства России!!!
04.03.2015 г.

Поздравляем команду юношей 2002 г.р. и их тренера Рябичева Павла Борисовича с победой в полуфинальном этапе Первенства России. Наша команда прошла турнир без поражений!

Итоговое положение команд:

 

 

1
Москва
10
5
0
242 / 130
2
Северодвинск
9
4
1
228 / 159
3
8
3
2
272 / 148
4
7
2
3
165 / 255
5
6
1
4
138 / 244
6
Севастополь
5
0
5
126 / 235

Фотографии с соревнований можно посмотреть на канале "Глории": https://plus.google.com/u/0/photos/105844297798370227949/albums/6120824426056337409

Никита Вавилов и Александр Кузнецов - бронзовые призеры Первенства России.
02.03.2015 г.

Поздравляем Никиту Вавилова, Александра Кузнецова и их тренера Афоничева Владимира Владимировича с бронзовыми наградами Первенства России среди юношей 1998 г.р. 

Наши ребята выступали в составе команды Москва-2. В матче за 3-е место была обыграна команда Московская область-1.

 

Юноши 2002 г.р. Первенство России. Полуфинал. Третий день.
01.03.2015 г.

Результаты третьего дня соревнований полуфинального этапа Первенства России.

 

СДЮСШОР №2  Уфа                                              47:24                     СК "Муссон"Севастополь

 

СДЮСШОР по баскетболу Мытищи                  19:77                     СДЮСШОР №1 Адмиралтейского района Санкт-Петербург

 

ДЮСШ №1 Северодвинск                                     29:45                    СБК "Глория"Москва