+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Отборочные к Первенству России
22.10.2013 г.

Закончились отборочные соревнования к Первенству России среди СДЮСШОР и СДЮШ. Команды юношей 2000 г.р.  (Монахова Е.А.) и девушек 2001 г.р. (Пократов Б.А.) заняли первое место в своих группах и вышли в полуфинал первенства России. Команды юношей 1998, 1999, 2001 г.р. и команды девушек 1997, 1998, 1999 и 2000 г.р. примут участие в зональном этапе.

Поздравляем игроков и тренеров с успешным выступлением, ждем дальнейших побед!

День рождения Перекрестовой Е.В.
15.10.2013 г.

Сегодня свой день рождения отмечает Генеральный директор СБК "Глория" Перекрестова Елена Вячеславовна!

Коллектив клуба поздравляет своего руководителя, желает добиться еще больших успехов в работе, и просто быть счастливым человеком!

 

ПБК "МБА" стартовал в Высшей лиге ЧР
15.10.2013 г.

ПБК "МБА" с двух побед начала свое выступление в Высшей лиге Чемпионата России. Одержаны победы над командой БК 1716, Омская область. 

Фотоотчет о второй игре:

https://plus.google.com/u/0/photos/107594763842738928676/albums/5934692309191392449

Мужская команда ПБК "МБА" начинает регулярный сезон
11.10.2013 г.
Жеребьевка Первенств Москвы среди спортшкол
11.10.2013 г.

Сегодня в офисе Федерации Баскетбола города Москвы прошла жеребьевка Первенств Москвы среди СДЮСШОР и ДЮСШ в разных возрастных группах.
Итоги Жеребьевки:
Юноши 1997 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
Группа 2
1. ЦСП "Измайлово"
2. ДЮСШ "Трудовые резервы"
3. "Соболь"
4. СДЮШОР №56
5. Зеленоград
6. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
7. ДЮСШ №86
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
Девушки 1997 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 2
6. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
7. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
Юноши 1998 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР №56
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»
Группа 2
1. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
2. ДЮСШ "Трудовые резервы"
3. "Руна-Баскет"
4. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
5. ДЮСШ №86
Девушки 1998 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 2
6. СДЮШОР №56
7. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
Юноши 1999 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
Группа 2
1. ЦСП "Измайлово"
2.
3. "Соболь"
4. СДЮШОР №56 - 1
5. СДЮШОР №56 - 2
6. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
7. СДЮСШОР №22 «Глория» - 3
Девушки 1999 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 2
6. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
Юноши 2000 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
Группа 2
1. Зеленоград
2. ДЮСШ "Трудовые резервы"
3. "Руна-Баскет"
4. СДЮШОР №56 - 1
5. СДЮШОР №56 - 2
6. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
7. ДЮСШ №86
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
Девушки 2000 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. СДЮШОР №56
6. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
7. "Руна-Баскет"
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
Юноши 2001 г.р.
Группа 1
1. СДЮШОР №56 - 1
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
3. ДЮСШ "Трудовые резервы"
4. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
5. СДЮСШОР ЦСКА
6. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
Группа 2
1. ЦСП "Измайлово"
2. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
3. "Соболь"
4. СДЮШОР "Юность Москвы - Динамо"
5. СДЮШОР №56 - 2
6. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
7.
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
Девушки 2001 г.р.
1. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 1
2. СДЮСШОР №22 «Глория» - 2
3. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 1
4. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 1
5. УОР №4 имени А.Я. Гомельского - 2
6. СДЮСШОР №49 «Тринта» - 2
7. СДЮСШОР №22 «Глория» - 1
8. СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» - 2
9. СДЮШОР №56