+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Выпускной в Глории
29.04.2013 г.

18 мая в ФОК "Глория" пройдет выпускной вечер. Начало в 17.00. 

А 17 мая в 17.00 состоится "Последний свисток".

Приглашаем гостей!

 

УГМК - Чемпион России
29.04.2013 г.

Победив в третьем матче финальной серии плей-офф Премьер-лиги "Спарту энд К", екатеринбургский УГМК одержал победу в Чемпионате России.Таким образом, уральский клуб оформил чемпионский хет-трик, став в сезоне-2012/13 победителем Кубка России, Евролиги и чемпионата страны.

Регулярный чемпионат подопечные немецкого специалиста Олафа Ланге завершили на первом месте, одержав 16 побед в 18 матчах. В плей-офф уральская команда не потерпела ни одного поражения, последовательно обыграв ногинский «Спартак», курское «Динамо» и «Спарту энд К».

За УГМК выступают две выпукницы "Глории" - Анна Петракова и Дарья Левченко. 

 

Финал Первенства России среди юношей 2000 г.р.
28.04.2013 г.

 

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО БАСКЕТБОЛУ

 СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ 2000 г.р.

30.04.2013г.-09.05.2013г.

 

30 апреля (вторник)

09.00 - Тольятти - С-Петербург Купчинский Олимп

10.45 - С-Петербург Адмиралтейская - Павлово

12.30 - С-Петербург Калининская - Волгоград

14.15 - Магнитогорск - Самара  

16.00 - Москва Глория - Улан-Удэ

17.45 - Иркутск - Москва Тринта

 

01 мая (среда)

09.00 - Павлово - Самара

10.45 - Тольятти - С-Петербург Калининская

12.30 - С-Петербург Купчинский Олимп - Иркутск

14.15 - Улан-Удэ - С-Петербург Адмиралтейская

16.00 - Москва Глория - Магнитогорск

17.45 - Москва Тринта - Волгоград

 

02 мая (четверг)

09.00 - Улан-Удэ - Магнитогорск

10.45 - С-Петербург Купчинский Олимп - С-Петербург Калининская

12.30 - Самара - С-Петербург Адмиралтейская

14.15 - Волгоград - Иркутск

16.00 - Павлово - Москва Глория  

17.45 - Москва Тринта - Тольятти

 

03 мая (пятница) - Выходной

 

04 мая (суббота)

09.00 - Иркутск - С-Петербург Калининская

10.45 - Улан-Удэ - Павлово

12.30 - Волгоград - Тольятти

14.15 - С-Петербург Адмиралтейская - Магнитогорск

16.00 - Самара - Москва Глория 

17.45 - С-Петербург Купчинский Олимп - Москва Тринта

 

05 мая (воскресенье)

09.00 - Магнитогорск - Павлово

10.45 - Иркутск - Тольятти

12.30 - Самара - Улан-Удэ

14.15 - Волгоград - С-Петербург Купчинский Олимп

16.00 - С-Петербург Адмиралтейская - Москва Глория 

17.45 - С-Петербург Калининская - Москва Тринта

 

 

06 мая (понедельник ) Выходной

 

07 мая (вторник )

Игры за 9-12 места:

09.00 - А5 - Б6

10.45 - Б5 - А6

Четвертьфиналы:

12.30 - Б2 - А3

14.15 - А2 - Б3

16.00 - Б1- А4

17.45 - А1- Б4

 

08 мая (среда )

Игры за 9-12 места:

09.00 - А6 - А5

10.45 - Б6 - Б5

 

Матчи за 5-8 места:

III      12.30 - Проигравший А1- Б4 - Проигравший Б2 - А3

IV     14.15 - Проигравший Б1- А4 - Проигравший А2 - Б3

 

Полуфиналы (УСЗ «ДРУЖБА»):

I            12.00 - Победитель А1- Б4 - Победитель Б2 - А3

II           14.00 - Победитель Б1- А4 - Победитель А2 - Б3

 

 

09 мая (четверг )

Игры за 9-12 места:

08.30 - А5 - Б5

10.15 - А6 - Б6

 

Матч за 7-8 места:

12.00 - Проигравший III - Проигравший IV

 

Матч за 5-6 места (УСЗ «ДРУЖБА»):

10.00 - Победитель III - Победитель IV

 

Матч за 3-4 места (УСЗ «ДРУЖБА»):

12.00 - Проигравший I - Проигравший II

 

Финал (УСЗ «ДРУЖБА»):

14.00 - Победитель I - Победитель II

Глория-ГЦОЛИФК - чемпион Высшей лиги
09.04.2013 г.

Вчера играми в Москве завершился розыгрыш Высшей лиги среди женских команд сезона-2012/13. 



Во «Дворце спорта «Динамо» в Крылатском» победу праздновали баскетболистки «Глории-ГЦОЛИФК», которые в драматичной концовке взяли верх над командой «Политех СамГТУ» из Самары – 77:75

MVP Финала Четырех - ученица "Глории" Полина Федорова.

Женский финал АСБ
06.04.2013 г.

4 и 5 апреля в МСХА прошли игры финала 4-х АСБ среди женских команд. 

В четвертый раз победу в чемпионате праздновала Сельхозакадемия прод руководством Заслуженноготренера России Анатолия Мышкина.

Второе место - МИИТ, 3-е РГУФК.

Видео с турнира можно посмотреть по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=PbE8RsJpCes&feature=youtu.be

"Динамо" (Москва) - обладатель Кубка Европы ФИБА 2013
04.04.2013 г.

"Динамо" (Москва) - обладатель Кубка Европы ФИБА 2013.

2 апреля 2013 года в Белом зале Мэрии города Москвы прошла встреча Мэра города Москвы Сергея Семеновича Собянина со спортсменами и тренерским штабом женского баскетбольного клуба «Динамо» (Москва), ставшего обладателем Кубка Европы ФИБА 2013 года.
 
Среди игроков московского клуба - Татьяна Видмер, выпускница "Глории".
Так же на встрече присутствовала молодежная команда "Динамо-2".
 
 

 

Фото: Александр Мельников/Москомспорт
Финал Первенства России среди Юношей 2000 г.р. состоится в "ГЛОРИИ"
04.04.2013 г.

С 30 апреля по 9 мая в СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ" пройдут игры финального этапа Первенства России среди юношей 2000 г.р.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!

 

 

Команда юношей 1995 г.р. выиграла Кубок Москвы.
04.04.2013 г.

Команда юношей 1995 г.р. под руководством Монахова Е.А. 31 марта в совем последнем официальном матче победила команду СДЮСШОР №56 и выиграла Кубок Москвы!

 

 

 

Глория - победитель Первенства России (ИПС)
01.04.2013 г.

Сборная Москвы, созданная на базе СДЮСШОР "ГЛОРИЯ" под руководством Василькова А.С. победила в Первенстве России среди молодежных команд с ограниченными возможностями по слуху!

Поздравляем команду и тренера! Желаем успешно выступить на Первенстве Европы!