+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Завершился турнир памяти Ю.И. Бирюкова.
30.03.2013 г.

 

Завершился турнир памяти Ю.И. Бирюкова среди юношей и девушек 2001 года рождения. В нем приняли участие 14 команд.

Среди девушек первое место заняла команда СДЮСШОР №49 "Тринта", г. Москва, 2 место - СДЮСШОР Невского р-на, г. Санкт-Петербург, 3 место - СДЮСШОР г. Мытищи, Московская область.

У юношей победу праздновала команда СДЮСШОР г. Самары, 2 место "Орбита", г. Дзержинский, 3 место - СДЮСШОР №56 "Тимирязевская". 

 

Фотоотчет о турнире можно посмотреть на сайте. 

Полный фотоотчет по ссылке:

https://plus.google.com/u/0/photos/107594763842738928676/albums/5860121024388937601

Благотворительный баскетбольный матч
28.03.2013 г.

30 марта 2013 года в 14.30 в УСЗ "Дружба" на территории ОК "Лужники" состоится благотворительный матч между командами правительства РФ и правительства Москвы.

 

 

Турнир памяти Ю.И. Бирюкова
21.03.2013 г.

С 26 по 30 марта на базе СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ" пройдет турнир памяти Ю.И. Бирюкова среди юношей и девушек 2001 г.р. 

Расписание игр

Юноши

Место проведения: ФОК, ул. Зоологическая, д. 26а

 

 

 

26 марта (вторник)

10.00 - Дзержинский (ДЮСШ «Орбита» ) - Волгоград (СДЮСШОР №12)

11.30 - Химки (СДЮСШОР №1) - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»)

13.00 - Самара (СДЮСШОР) - МОСКВА (СДЮСШОР №56)

14.30 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ») - Мытищи (СДЮСШОР)

 

27 марта (среда)

10.00 - Мытищи (СДЮСШОР) - Самара (СДЮСШОР)

11.30 - МОСКВА (СДЮСШОР №56)  - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ)

13.00 - Москва (СДЮСШОР №71«Тимирязевская») -Дзержинский (ДЮСШ «Орбита»)

14.30 - Волгоград (СДЮСШОР №12) - Химки (СДЮСШОР №1)

 

28 марта (четверг)

10.00 - Химки (СДЮСШОР №1) - Дзержинский (ДЮСШ «Орбита»)

11.30 - Москва (СДЮСШОР №71«Тимирязевская») - Волгоград (СДЮСШОР №12)

13.00 - Мытищи (СДЮСШОР) - МОСКВА (СДЮСШОР №56) 

14.30 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ) - Самара (СДЮСШОР)

 

29 марта (пятница)

10.00 - игры за 5-8 места: Б-3 - А-4

11.30 - игры за 5-8 места: А-3 - Б-4

13.00 - полуфинал: Б-1 - А-2

14.30 - полуфинал: А-1 - Б-2

 

30 марта (суббота)

09.00 - игра за 7-е место

10.30 - игра за 5-е место

12.00 - игра за 3-е место

13.30 - финал

 

 

Девушки

Место проведения: Дворец пионеров, ул. Александра Невского, д.4.

 

 

26 марта (вторник)

10.00 - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская») - Мытищи (Мос.обл. )

11.30 - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта) - С-Петербург (СДЮСШОР Фрунзенского р-на)

13.00 - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ") - С-Петербург (СДЮСШОР Невского р-на)

 

27 марта (среда)

10.00 - Мытищи (Мос. обл.) - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта)

11.30 - С-Петербург (Невского р-на) - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»)

13.00 - С-Петербург (Фрунзенского р-на) - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ")

 

28 марта (четверг)

10.00 - С-Петербург (Фрунзенского р-на) - С-Петербург (Невского р-на)

11.30 - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта) - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»)

13.00 - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ") - Мытищи (СДЮСШОР)

 

29 марта (пятница)

10.00 - С-Петербург (Невского р-на) - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта)

11.30 - Мытищи (Мос. обл.) - С-Петербург (Фрунзенского р-на)

13.00 - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская») - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ")

 

30 марта (суббота)

09.00 -  С-Петербург (Фрунзенского р-на) - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»)

10.30 - С-Петербург (Невского р-на) - Мытищи (Мос. обл.)

12.00 - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ") - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта)

15.30 - закрытие  турнира по адресу: Зоологическая д.26-а 

Девушки 2000 г.р. в финале Первенства России
20.03.2013 г.

Поздравляем команду девушек 2000 г.р. с выходом в Финальный этап Первенства России! Тренирует команду Китам Э.Г.

Желаем удачи и дальнейших побед!

Команда юношей 2000 г.р. в финале Первенства России
20.03.2013 г.

Команда юношей 2000 г.р. под руководством Монахова Е.А. и Сизова В.Н. вышла в финальный этап Первенства России! На групповом этапе команда выиграла все пять матчей. Поздравляем игроков и тренеров и желаем успешного выступления в финале!

 

Фотоотчет о турнире можно посмотреть на сайте, а так же перейдя по ссылке

https://plus.google.com/u/0/photos/107594763842738928676/albums/5856031978644652081

Полуфинальный этап Первенства России
16.03.2013 г.

Фотоотчет с турнира: 

https://plus.google.com/u/0/photos/107594763842738928676/albums/5856031978644652081?partnerid=gplp0

 

 

 

Полуфинальный этап Первенства России в ГЛОРИИ.
11.03.2013 г.

С 14 по 19 марта в СДЮСШОР "ГЛОРИЯ" пройдет полуфинальный этап Первенства России среди юношей 2000 г.р.

 

Расписание игр:

 

14 марта (четверг)

10.00 - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1) - Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР»)

12.00 - Волгоград (СДЮСШОР №12) - Углич (ДЮСШ)

14.00 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ») - Химки (СДЮСШОР №1)

 

15 марта (пятница)

10.00 - Химки (СДЮСШОР №1) - Углич (ДЮСШ)

12.00 - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1) - Волгоград (СДЮСШОР №12)

14.00 -  Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР») - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ»)

 

16 марта (суббота)

10.00 - Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР») - Волгоград (СДЮСШОР №12)

12.00 - Химки (СДЮСШОР №1) - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1)

14.00 - Углич (ДЮСШ) - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ»)

 

17 марта (воскресенье)

Выходной

 

18 марта (понедельник)

10.00 - Углич (ДЮСШ) - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1)

12.00 - Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР») - Химки (СДЮСШОР №1)

14.00 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ») - Волгоград (СДЮСШОР №12)

 

19 марта (вторник)

10.00 - Волгоград (СДЮСШОР №12) - Химки (СДЮСШОР №1)

12.00 - Углич (ДЮСШ) - Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР»)

14.00 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ») - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1)

Наша команда в финале Первенства России
11.03.2013 г.

Поздравляем команду девушек 1999 г.р. под руководство тренера Федосеева Д.В. с выходом в финальный этап Первенства России. Ждем дальнейших побед!