+7 499 766 23 71Москва, ул. Зоологическая, 26а
Ближайшие турниры Смотреть все
Завершился турнир памяти Ю.И. Бирюкова.
30.03.2013 г.

 

Завершился турнир памяти Ю.И. Бирюкова среди юношей и девушек 2001 года рождения. В нем приняли участие 14 команд.

Среди девушек первое место заняла команда СДЮСШОР №49 "Тринта", г. Москва, 2 место - СДЮСШОР Невского р-на, г. Санкт-Петербург, 3 место - СДЮСШОР г. Мытищи, Московская область.

У юношей победу праздновала команда СДЮСШОР г. Самары, 2 место "Орбита", г. Дзержинский, 3 место - СДЮСШОР №56 "Тимирязевская". 

 

Фотоотчет о турнире можно посмотреть на сайте. 

Полный фотоотчет по ссылке:

https://plus.google.com/u/0/photos/107594763842738928676/albums/5860121024388937601

Благотворительный баскетбольный матч
28.03.2013 г.

30 марта 2013 года в 14.30 в УСЗ "Дружба" на территории ОК "Лужники" состоится благотворительный матч между командами правительства РФ и правительства Москвы.

 

 

Просмотр групп начальной подготовки
21.03.2013 г.

13 апреля 2013 года состится просмотр групп начальной подготовки кандидатов в сборные команды. Место проведения просмотра - ФОК "ГЛОРИЯ".

Расписание просмотра:

10.00 - 11.00 Девушки 2004 г.р.  Теплов М.С.

11.00 - 12.00 Юноши 2004 г.р.     Афоничев В.В.

13.30 - 14.30 Девушки 2005 г.р.  Крашенинников И.М.

14.30 - 15.30 Юноши 2005 г.р.     Китам Э.Г.

 

Тренерам, ответственным за возрастную группу, необходимо заранее сдать списки участников просмотра.

Всем тренерам групп начальной подготовки обеспечить присутствие учащихся своих групп.

Турнир памяти Ю.И. Бирюкова
21.03.2013 г.

С 26 по 30 марта на базе СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ" пройдет турнир памяти Ю.И. Бирюкова среди юношей и девушек 2001 г.р. 

Расписание игр

Юноши

Место проведения: ФОК, ул. Зоологическая, д. 26а

 

 

 

26 марта (вторник)

10.00 - Дзержинский (ДЮСШ «Орбита» ) - Волгоград (СДЮСШОР №12)

11.30 - Химки (СДЮСШОР №1) - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»)

13.00 - Самара (СДЮСШОР) - МОСКВА (СДЮСШОР №56)

14.30 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ») - Мытищи (СДЮСШОР)

 

27 марта (среда)

10.00 - Мытищи (СДЮСШОР) - Самара (СДЮСШОР)

11.30 - МОСКВА (СДЮСШОР №56)  - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ)

13.00 - Москва (СДЮСШОР №71«Тимирязевская») -Дзержинский (ДЮСШ «Орбита»)

14.30 - Волгоград (СДЮСШОР №12) - Химки (СДЮСШОР №1)

 

28 марта (четверг)

10.00 - Химки (СДЮСШОР №1) - Дзержинский (ДЮСШ «Орбита»)

11.30 - Москва (СДЮСШОР №71«Тимирязевская») - Волгоград (СДЮСШОР №12)

13.00 - Мытищи (СДЮСШОР) - МОСКВА (СДЮСШОР №56) 

14.30 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ) - Самара (СДЮСШОР)

 

29 марта (пятница)

10.00 - игры за 5-8 места: Б-3 - А-4

11.30 - игры за 5-8 места: А-3 - Б-4

13.00 - полуфинал: Б-1 - А-2

14.30 - полуфинал: А-1 - Б-2

 

30 марта (суббота)

09.00 - игра за 7-е место

10.30 - игра за 5-е место

12.00 - игра за 3-е место

13.30 - финал

 

 

Девушки

Место проведения: Дворец пионеров, ул. Александра Невского, д.4.

 

 

26 марта (вторник)

10.00 - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская») - Мытищи (Мос.обл. )

11.30 - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта) - С-Петербург (СДЮСШОР Фрунзенского р-на)

13.00 - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ") - С-Петербург (СДЮСШОР Невского р-на)

 

27 марта (среда)

10.00 - Мытищи (Мос. обл.) - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта)

11.30 - С-Петербург (Невского р-на) - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»)

13.00 - С-Петербург (Фрунзенского р-на) - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ")

 

28 марта (четверг)

10.00 - С-Петербург (Фрунзенского р-на) - С-Петербург (Невского р-на)

11.30 - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта) - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»)

13.00 - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ") - Мытищи (СДЮСШОР)

 

29 марта (пятница)

10.00 - С-Петербург (Невского р-на) - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта)

11.30 - Мытищи (Мос. обл.) - С-Петербург (Фрунзенского р-на)

13.00 - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская») - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ")

 

30 марта (суббота)

09.00 -  С-Петербург (Фрунзенского р-на) - Москва (СДЮСШОР №71 «Тимирязевская»)

10.30 - С-Петербург (Невского р-на) - Мытищи (Мос. обл.)

12.00 - Москва (СДЮСШОР №22 "ГЛОРИЯ") - Москва (СДЮСШОР №49 "Тринта)

15.30 - закрытие  турнира по адресу: Зоологическая д.26-а 

Девушки 2000 г.р. в финале Первенства России
20.03.2013 г.

Поздравляем команду девушек 2000 г.р. с выходом в Финальный этап Первенства России! Тренирует команду Китам Э.Г.

Желаем удачи и дальнейших побед!

Команда юношей 2000 г.р. в финале Первенства России
20.03.2013 г.

Команда юношей 2000 г.р. под руководством Монахова Е.А. и Сизова В.Н. вышла в финальный этап Первенства России! На групповом этапе команда выиграла все пять матчей. Поздравляем игроков и тренеров и желаем успешного выступления в финале!

 

Фотоотчет о турнире можно посмотреть на сайте, а так же перейдя по ссылке

https://plus.google.com/u/0/photos/107594763842738928676/albums/5856031978644652081

Полуфинальный этап Первенства России
16.03.2013 г.

Фотоотчет с турнира: 

https://plus.google.com/u/0/photos/107594763842738928676/albums/5856031978644652081?partnerid=gplp0

 

 

 

Полуфинальный этап Первенства России в ГЛОРИИ.
11.03.2013 г.

С 14 по 19 марта в СДЮСШОР "ГЛОРИЯ" пройдет полуфинальный этап Первенства России среди юношей 2000 г.р.

 

Расписание игр:

 

14 марта (четверг)

10.00 - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1) - Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР»)

12.00 - Волгоград (СДЮСШОР №12) - Углич (ДЮСШ)

14.00 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ») - Химки (СДЮСШОР №1)

 

15 марта (пятница)

10.00 - Химки (СДЮСШОР №1) - Углич (ДЮСШ)

12.00 - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1) - Волгоград (СДЮСШОР №12)

14.00 -  Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР») - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ»)

 

16 марта (суббота)

10.00 - Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР») - Волгоград (СДЮСШОР №12)

12.00 - Химки (СДЮСШОР №1) - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1)

14.00 - Углич (ДЮСШ) - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ»)

 

17 марта (воскресенье)

Выходной

 

18 марта (понедельник)

10.00 - Углич (ДЮСШ) - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1)

12.00 - Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР») - Химки (СДЮСШОР №1)

14.00 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ») - Волгоград (СДЮСШОР №12)

 

19 марта (вторник)

10.00 - Волгоград (СДЮСШОР №12) - Химки (СДЮСШОР №1)

12.00 - Углич (ДЮСШ) - Казань (ДЮСШ «УНИКС-ЮНИОР»)

14.00 - Москва (СДЮСШОР №22 «ГЛОРИЯ») - Санкт-Петербург (СДЮСШОР №1)

Наша команда в финале Первенства России
11.03.2013 г.

Поздравляем команду девушек 1999 г.р. под руководство тренера Федосеева Д.В. с выходом в финальный этап Первенства России. Ждем дальнейших побед!